Группа «Инь-Ян» едва не лишилась девушек

Группа «Инь-Ян» едва не лишилась своей женской половины – Татьяны Богачевой и Юлии Паршуты. Причиной тому стала чрезмерная настойчивость британского модельного агента, уговаривающего певиц заняться карьерой моделей в лондонском агентстве.

Заманчивое предложение девушки получили в одной небольшой московской кофейне дождливым сентябрьским вечером. Пока они дожидались коллегу Артёма Иванова, чтобы обсудить творческие планы, к их столику подошёл стильный молодой человек и на хорошем английском вежливо спросил разрешения присесть.

Инь-Ян
Группа «Инь-Ян»

Всё, что происходило дальше, сначала было похоже на красивый «развод». После короткого знакомства, мужчина объяснил, что он скаут модельного агентства Models1 в Лондоне и предложил девушкам попробовать себя в модельном бизнесе. Надо сказать, что и Юля, и Таня до начала певческой карьеры, успешно работали моделями с своих родных городах, и конечно же, прежде мечтали об участии в европейских fashion-показах и съёмках, однако к предложению незнакомца отнеслись с недоверием. Задав собеседнику несколько профессиональных вопросов девушки убедились, что он действительно имеет отношение к модельному бизнесу.

Искушение было очень велико….Но девушки достойно выдержали это испытание, не менее вежливо отказавшись от предложения нового знакомого, ссылаясь на то, что они связаны контрактом с российским шоу-бизнесом.

Напористый британский model-skout объявился несколько дней спустя многообещающим звонком на мобильный телефон Татьяны Богачевой. Предлагая царские гонорары, он просил связать его с продюсером группы для обсуждения условий перехода девушек на работу в Models1. Татьяне понадобилось немало усилий, самообладания и такта, чтобы убедить собеседника в нежелании покидать группу «Инь-ян». Точно такой разговор пришлось выдержать и Юлии Паршуте. Дабы избежать дальнейшего соблазна, девушки решили поменять номера своих мобильных телефонов.