Задорожная похудела на «Острове»

Известная певица и актриса вернулись со съемок реалити-шоу «Острова».

С постановкой «Жестокий урок» 2 октября в Воронеже побывала актриса и певица Анастасия Задорожная. После спектакля она пообщалась с журналистами.

- Настя, вы недавно вернулись со съемок шоу «Остров». Какие впечатления?

- Впечатления отличные! Я довольна этой поездкой. Когда в свое время вышел аналог этого проекта «Последний герой», я думала, что это чуть ли не единственный проект, в который я бы хотела пойти, попробовать свои силы. И тут в принципе для меня не было особенных проблем. Хотя и были тяжелые испытания. Самое сложное – это психологическая нагрузка, ты находишься в коллективе с людьми, которых не знаешь, а я никого поначалу толком не знала. Позже я там нашла друзей, мы друг друга поддерживали, и благодаря этому я прожила там достаточно долго.

А еще я сбросила около 8 кг - у меня много чего лишнего было! Я люблю покушать соленое, и в организме задерживается много воды, которая на острове начала выходить, организм чистился, это было полезно. Питалась там тем, что находила. Главная еда - эта крабы, которых я ловила прямо руками, и мурены. Первую я убила булыжником, а остальные ребята бегали с мачете. Мурены очень опасные, зубастые, кусаются сильно, у нас там некоторые поранились… А еще несмотря на то, что там палящее солнце, я ни разу не сгорела – хотя сгораю всегда на море. Плюс морская вода – у нас не было ванной, только в море купались. И все же когда я вернулась, сказала: «Как же классно может быть!».

Настя Задорожная
Настя Задорожная

- Вы снимались в фильме «Любовь в большом городе-3» вместе с голливудской актрисой Шэрон Стоун…

- Мне, к сожалению, не довелось с ней поработать в кадре. У нас были одни съемочные дни, и я могла только со стороны наблюдать, как она снималась с моим киношным супругом. Я ее, честно говоря, сразу не узнала, она немножко изменилась. Она очень профессиональная женщина. У нее на съемках все по делу, профессионально. Она даже импровизировала. Все очень достойно - по-американски, все по графику, никаких капризов, никаких сюрпризов, она не растрачивала эмоций. Женщина то она не молодая, ей надо экономить энергию. Я думаю, этот опыт для нее был интересен - во-первых, снялась в русском кино, во-вторых, в комедии.

- А кем вы себя больше ощущаете, певицей, актрисой или телеведущей?

- По поводу телеведущий – это был единичный опыт. Я поняла, что этому надо учиться, набираться опыта, это отдельная профессия. Я себя телеведущей не называю никогда. Но при этом так сложилась жизнь, что и вокальная история, и актерская так или иначе сплетались у меня постоянно. И я развиваюсь и в одной, и в другой профессии одновременно. Никогда не разделяла эти ипостаси.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: