Настя Задорожная показала «Условный рефлекс»

В интернете состоялась эксклюзивная премьера видео Насти Задорожной на песню «Условный рефлекс».

Артистка долго экспериментировала и искала новый музыкальный материал, но новая песня «Условный рефлекс» тронула певицу так, что ей захотелось ее записать и выпустить клип.

- Видео о том, что даже сильные чувства не всегда побеждают, что любовь может обжигать и приносить боль. Моя героиня так настрадалась от измен когда-то любимого человека, что уже не отдает себе отчет в том, что делает, - рассказывает Настя. - Мы сняли все одним кадром, без склеек и спец-эффектов. Клип не масштабный с точки зрения декораций, но я хотела, чтобы у нас получилось честное видео, о чувствах. Это маленькое эмоциональное кино.

Главную мужскую роль в клипе сыграл актер Андрей Чадов.

- Настя - моя подруга, с которой знакомы уже очень давно, сценарий классный, поэтому на съемки согласился без раздумий, - говорит Андрей Чадов. - История, которую мы играем, очень жизненная. Клип получился очень характерным эмоциональным, драматичным.

Над созданием клипа работала большая команда профессионалов. Продюсером видео стал Алексей Голубев, известный по сотрудничеству с Димой Биланом, Полиной Гагариной, Алсу, Стасом Михайловым, режиссером выступил Алексей Фигуров. Творческая группа поставила перед собой задачу — снять маленькое эмоциональное драматическое кино, состоящее всего из одного единственного кадра, продолжительностью в три с половиной минуты.

Быстрый поиск: