Юля Савичева заменит Нюшу в «Питере Пене»

Как стало известно, Артур Шачнев совместно с продюсерским центром Максима Фадеева принял решение утвердить на главную роль Феи Динь-Динь певицу Юлию Савичеву.

После громкого скандала, разгоревшегося на днях между продюсером Артуром Шачневым и певицей Нюшей, создателям мирового шоу «Питер Пэн», премьера которого в России была намечена на конец октября, пришлось не только в экстренном порядке искать замену 24-летней артистке, но и переносить запланированный показ мюзикла.

Юлия Савичева
Юлия Савичева

— Мне предложили принять участие в шоу «Питер Пэн». Для меня это стало приятной неожиданностью, и я с удовольствием согласилась. Я буду играть роль феи Динь-Динь — первую подругу и помощницу Питера Пэна.

— Для сохранения качества международного уровня и для успешного проведения всех маркетинговых и рекламных кампаний мировая премьера шоу переносится на 6 февраля 2015 года, — прокомментировали ситуацию SUPER организаторы шоу.

Напомним, в конце прошлой недели стало известно, что Артур Шачнев в одностороннем порядке расторгнул контракт с Нюшей, обвинив певицу в несоблюдении договоренностей.

Быстрый поиск: