Мюзикл «Анна Каренина» объявляет звездный кастинг

1 и 2 февраля состоится кастинг в новый масштабный проект Театра оперетты - мюзикл "Анна Каренина", мировая премьера которого назначена на октябрь 2016 года.

На сцене впервые будут исполнены номера из будущего спектакля.

Конкуренция обещает быть серьезной - в театре соберутся все звезды российского мюзикла: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Аглая Шиловская, Анна Невская, Теона Дольникова, Ирина Медведева, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Александр Маракулин, Эдуард Шульжевский, Светлана Светикова, Елена Чарквиани, Евгения Отрадная* и многие другие.


Над новым проектом продюсеров Владимира Тартаковского и Алексея Болонина работает творческая команда, с которой были созданы легендарные спектакли "Монте-Кристо" и "Граф Орлов" – знаменитый российский поэт и драматург Юлий Ким, композитор Роман Игнатьев, режиссер-постановщик Алина Чевик, хореограф-постановщик Ирина Корнеева, художник постановщик Вячеслав Окунев и художник по свету Глеб Фильштинский.

"Кастинг - очень ответственный и важный этап создания мюзикла. Придет много замечательных артистов, успевших зарекомендовать себя в этом жанре. А нам предстоит решить непростую задачу – выбрать "лучших из лучших". Волнуются не только артисты, но и мы тоже. Ошибиться в выборе нельзя, ведь это может отразиться на успехе постановки", - поделились Владимир Тартаковский и Алексей Болонин, продюсеры мюзикла "Анна Каренина".

Быстрый поиск: