Отличный браслет для занятий спортом для Apple Watch от компании Twelve South ActionBand

Ремешок 45мм Apple Watch

Совсем недавно компанией Twelve South был разработан и выпущен в продажу новый браслет ActionBand. Этот махровый браслет, который был создан специально для Apple Watch, изготовлен из таких материалов, как хлопок и лайкра. Благодаря таким материалам, ремешок 45мм Apple Watch очень эластичный, хорошо впитывает пот, без проблем стирается. Если носить данный ремешок, рука всегда будет оставаться сухой даже во время самых тяжелых и изнуряющих физических упражнений. Такие мягкие материалы позволяют очень плотно и без всякого дискомфорта Apple Watch обтягивать запястье или предплечье. Благодаря этому, смарт часы легко и без ошибок могут считывать пульс человека, давая самые точные результаты.

В комплекте данного аксессуара сразу идут два браслета. Первый надевается на часы Apple Watch, второй браслет — уже на другую руку. Очень удобно и практично, позволяя всегда быть в тонусе и не боясь, что кожа на запястьях или предплечий будет очень потная и мокрая.

Что ни говори, идея довольно-таки интересная. Ведь после езды на велосипеде частенько приходилось стирать и мыть нейлоновые и силиконовые ремешки часов от Apple Watch. И для этих целей были созданы необходимые браслеты, которые действительно помогают. Данную модель браслета можно легко и без проблем стирать сразу в стиральной машинке с обычными вещами: носками, футболками, майками и так далее. Благодаря этому, к следующей тренировке вы подойдёте максимально готовыми!

В браслет часы Apple Watch вставляются довольно-таки просто из-за удобной конструкции браслета.

Этот ремешок уже доступен для всей линейки часов от Apple, кроме Apple Watch Series 7. Так как размеры этой модели смарт-часов немного отличаются от всех остальных, браслеты на эти часы будут доступны в наличии немного позднее.

Данный браслет стоит $30 за пару (без налогов). Если же вы хотите купить сразу три пары, то компания Twelve South тогда гарантирует в таком случае скидку 20%.