“Сибирский блюз” от проекта Мистер Кто!

timthumb_0.jpg

 

Новый месяц – совсем не повод оставить слушателя без свежего трека – именно так решил тюменский проект “Мистер Кто!”, презентовав свою новую музыкальную работу под названием “Сибирский блюз”. На представленной широкой публике аудиозаписи компанию Дмитрию Пронькину составили ранее известный нам Элекроманьяк и открытие этого сезона – Константин Неверов, создавшие атмосферу Rock, Blues Rock, приправленную Rhythm-n-Blues.

По утверждению музыкантов, записанный на Студии 114 сингл является частью нового концептуального альбома “Скрепь 42”, вобравшего в себя около 10 разноплановых композиций в свойственной “Мистеру Кто!” стилистике.

"Перед нами очень тяжёлый блюз, я бы даже сказал, невероятно тяжёлый, а тяжесть тут делается не только и не столько саунд-эффектами и ручкой громкости, сколько предельной концентрацией специфической сибирской экзотики. Собственно, из этой самой экзотики тут всё и состоит, а помимо неё в данной вещи и нет ничего. Шишки, ёлки, холода-морозы, снега-великаны и суровый нрав обитающих на фоне всего этого, закалённых во всех смыслах людей, которым всё нипочём." (Алексей “Astarte Eel” Иринеев; Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2023)

Сингл доступен для прослушивания на официальном ресурсе проект https://vk.com/mister_kto1

Добавить комментарий