Певица Anny продолжает радовать поклонников различными гранями своего таланта: теперь Анна Бажанова снимается в своём первом полнометражном фильме «Пещера». 

 «Пещера» - это фантастическая драма режиссёра Ивана Шерстникова, отчасти основанная на реальных событиях, но дополненная вымышленным персонажем - знаменитым палеонтологом Ириной Ефремовой, которую сыграет актриса Ксения Алексеева. По сценарию Ирина изучает открытую при строительстве трассы пещеру, исследуя уникальные данные о происхождении человека, и одна воспитывает дочь, а Аня, в роли дочери, является катализатором человеческих семейных отношений: привлекая к себе внимание, она решает задачу отношений в семье, показывает значимость общечеловеческих ценностей. Кроме того, значительное влияние она оказывает на скромного одноклассника, страдающего клаустрофобией, вселяет уверенность в его силы, мотивируя на смелые поступки.
 Сама Anny описывает свою героиню так: 
«- Я играю девочку, которая рано повзрослела из-за того, что мама уделяла ей мало внимания, постоянно находясь на работе и погружаясь в науку. Моя героиня - очень взрослая в своих взглядах, очень зрелая в моральном отношении, что подтверждается в конце фильма, и оказывает положительное влияние на окружающих.» 
  По замыслу режиссёра, ключевой посыл фильма заключается в важности семьи и умения расставлять приоритеты. 
Аня считает, что ее героиня показывает насколько важно родителям уделять достаточно внимания детям.
«-Поэтому, я надеюсь, что моя роль станет не столько развлекательной, сколько социально значимой для зрителя»
 Съёмки проходят в пещере «Таврида» при активной поддержке крымских спелеологов, а премьера запланирована к выходу на экраны в российских кинотеатрах и на стриминговых сервисах уже осенью 2022 года.

2022-06-22_18-02-58_4.jpeg2022-06-22_18-02-58_1.jpeg2022-06-22_18-02-58_7.jpeg

Добавить комментарий