Игровой клуб «Лев»: достоинства и бонусы

Игровой клуб «Лев»: достоинства и бонусы

Игорный клуб «Лев» - один из самых известных онлайн-казино и платформа для самых надежных игровых автоматов, лучшие азартные игры от ведущих разработчиков.

Стоит напомнить, что Игровой клуб Лев существует с 2002 года, регулярно перезжая с домена на домен. Преимущества «Льва» - быстрый и удобный ввод денег в систему, и такой же мгновенный вывод выигрышей. Это можно сделать любым удобным способом - Visa, MasterCard, Qiwi-кошелек, Альфа-банк, Яндекс-деньги, Биткоин, Эфириум и т.д. За это, кстати, игрок сразу получает депозитные бонусы от «Льва».

Слоты и автоматы

В игровом клубе имеются несколько сотен онлайн слотов от лучших производителей софта: Igrosoft, Novomatic, Microgaming, Netent, Mega Jack, Endorphina, EGT. Каждый игральный автомат сертифицирован независимыми международными организациями по контролю качества и безопасности игр. В их числе:

  • Несколько типов блекджека;
  • Баккара;
  • Разнообразные лотереи;
  • Все разновидности рулетки: американская, французская, без зеро;
  • Все разновидности покера;
  • Слоты по мотивам фильмов, компьютерных игр, комиксов, мультфильмов, книг и других известных произведений;
  • Иные уникальные игры с нестандартными правилами.

Программа лояльности

После каждой ставки в слотах каждый игрок получает баллы. Больше ставок – больше баллов. Баллы не накапливаются только со ставок в рулетке или карточных играх. Затем обменять на деньги можно любое количество Ваших баллов. Причем, чем выше сумма баллов, тем выгоднее конвертация в живые деньги. Например, при обмене 100 баллов можно получить 10 рублей (курс 0,1), а при обмене 1000 баллов – 120 рублей (курс 0,12).

Новички получают отдельные бонусы.

  • 100%+50FS на 1-й депозит
  • 75%+50FS на 2-ой депозит
  • 50%+50FS на 3-й депозит
  • 75%+50FS на 4-ый депозит
  • 100%+50FS на 5-ый депозит

Дойдя до уровня «Счастливчик», игрок получает бонус 1,5Х опыта. До уровня «Мастер» - 1000 баллов за уровень Мастер, и 3000 баллов за уровень «Опытный». «Профессионал» получает 10 FS в Book of Ra, а «Постоянный» - бонус 2Х опыта. Самый престижный статус - «Повелитель Фортуны». Он имеет бонус 500 000 руб., кешбэк 20% и курс обмена +20%.

Поддержка

Квалифицированные операторы поддержки клуба «Лев» работают круглосуточно. Они в любое время ответят на возникшие вопросы, и оперативно предложат верные пути выхода из возникших ситуаций. И новички, и опытные геймеры могу рассчитывать на помощь круглосуточной службы поддержки.

Как получить выигрыш?

Заявка на вывод принимается и обрабатывается в течение 5 рабочих дней, если сумма выигрыша составляет до 300 долларов США. Сумма от 300 до 1500 долларов США выплачивается в течение 7 рабочих дней с момента подачи официальной заявки на вывод денежных средств. Выигрыши на сумму от 1500 долларов США выплачиваются в течение 10 рабочих дней с момента подачи заявки на вывод денежных средств. Независимо от суммы вывода, администрация клуба имеет право провести проверку выигранных средств. Проверка может занять от 1 до 14 дней с момента создания заявки на вывод выигранной суммы.