Лучшая карта для путешествий

Отправляясь в путешествие многие задумываются о том, как перевезти наличные. Брать большие суммы денег и везти их в бумажнике очень рискованно. Объемные пачки наличности неудобны в использовании. Их тяжело хранить и обменивать. Банком предлагается удобная карта для путешествий по миру без лишних комиссий при конвертации. С ее помощью можно оплачивать товары, услуги и бронировать билеты.

Карта для путешествий по миру
Карта для путешествий по миру

Что такое карта для путешествий?

Дебетовая карта для путешествий позволяет быть уверенным, что деньги будут в полной сохранности. При расчетах в магазинах, аптеках и других объектах сферы обслуживания, на карту начисляется до 1,5% кэшбэка. Это позволяет не только обезопасить деньги, но и дополнительно заработать. В отличие от кредитной, на дебетовой карте хранятся только собственные деньги клиента. Несмотря на это, они не стали менее популярными. Потраченные деньги в путешествии накапливаются в милях, которые можно потратить на приобретение авиабилета. Выбрав определенную категорию товара, клиент получает больше кэшбэка. Если планируется поездка на автомобильном транспорте, можно выбрать заправку на АЗС, аренду машины и другие предложения.

Преимущества карты для путешествий:

  • Высокий процент кэшбэка.
  • Несложное оформление карты.
  • Удобное приложение банка.
  • Отсутствие комиссий при снятии.

На что обратить внимание при выборе карты?

При выборе карты следует обратить внимание на беспроцентное снятие наличных за границей в банкоматах у партнеров банка. Также нужно уточнить про возможность переводов денежных средств на другие карты без комиссий. Необходимо обратить внимание на беспроцентное обслуживание карты. Многие банки не берут плату за обслуживание, если на ней поддерживается определенный остаток денежных средств. Немаловажным будет наличие банковского приложения, которое обеспечивает проведение всех финансовых операций в один клик. Если в путешествии карта потеряна, ее можно легко заблокировать. С помощью мобильного приложения можно пополнять денежные средства и осуществлять переводы наличных на другие карты. Важно, чтобы банковская карта поддерживала несколько иностранных валют и при расчетах за границей не было двойной конвертации.

Как заказать карту?

Для оформления карты необходимо заполнить электронную заявку на сайте банка. В ней следует указать личные данные, номер электронной почты и мобильного телефона. После рассмотрения заявки, в течение двух дней сотрудник банка свяжется с клиентом для доставки карты и оформления договора.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.