Может ли дебетовая карта быть бесплатной?

Может ли дебетовая карта быть бесплатной?

Ответ на вопрос, вынесенный в заголовок предлагаемой статьи, еще совсем недавно не мог быть положительным в принципе. Финансовые учреждения, и в первую очередь банки, считали оплату за пользование картами самыми главными своими поступлениями, а потому отказаться от них не могли.

Все поменялось, когда на рынке обслуживания физических лиц лидирующие позиции стал занимать банк Тинькофф. Предлагаемые этим финансовым учреждением карты можно назвать бесплатными не условно, а реально. Сейчас каждый в состоянии получить уникальный банковский продукт – бесплатная дебетовая карта доступна всем и каждому.

На что распространяется отсутствие оплаты?

Когда идет речь о том, что какой-либо банковский продукт является бесплатным, имеется в виду, что транзакции с использованием этой карты не будут стоить пользователю ни копейки. Думали, что это невозможно? Тинькофф просто взял и разорвал все имеющиеся представления об условиях сотрудничества – бесплатными стали:

  • перевод на карту, привязанную к номеру телефона вашего контрагента;
  • оплата услуг (ЖКХ, обучение, детский сад);
  • пополнение карт других банков через использование Системы быстрых переводов;
  • отсутствие ежемесячной платы за пользование картой;
  • снятие наличных средств без комиссии (с использованием определенных лимитов для банкоматов внутри страны и за рубежом).

Словом, бесплатными стали практически все основные функции, которые пользуются повышенным спросом со стороны пользователей дебетовых карт. Тарифы на другие функции, не упомянутые выше, вы можете узнать на сайте банка – они также весьма демократичны.

Какие дополнительные преимущества будут полезны владельцам карты?

На этом положительные стороны, которые будут востребованы владельцами карты, не заканчиваются:

  • кэшбэк выплачивается не бонусами, а реальными деньгами;
  • максимальный уровень кэшбэка составляет 30%;
  • вы можете самостоятельно выбрать, на какие именно позиции будет начисляться максимально возможный кэшбэк;
  • на остаток суммы до 300 тысяч рублей начисляются проценты из расчета 7% годовых.

Добавьте к этому удобное мобильное приложение, у которого практически нет аналогов в стране, - и вы получите идеальные условия для открытия бесплатной дебетовой карты Тинькофф! Вы можете сделать это, даже не заходя в отделение банка, - достаточно просто заполнить анкету на сайте и загрузить мобильное приложение.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.