ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

Знание английского языка для современного человека очень важно, и это сложно отрицать. В эпоху глобализации такие навыки помогут не только решить текущие задачи, но и добиться глобальных поставленных целей.

Чтобы быстро и легко освоить язык, лучше воспользоваться специальными курсами. На данный момент существует несколько интересных вариантов, о которых стоит рассказать более подробно.

Какие курсы сегодня в ТОПе?

Среди популярных вариантов:

Курс английского языка для начинающих

Преподает Оксана Долинка, получившая сертификацию Кембриджа. Это обособленный видео курс, также есть и аудиокурс курс, включающий 52 файла длительностью всего 30 минут.

Данный продукт 2в1 пользуется высоким спросом, в частности из-за удобства использования и эффективности методики. Теперь не обязательно посещать курсы, планировать день в соответствии с занятиями.

Можно в комфортных условиях слушать аудио, просматривать видео-файлы, чтобы получить новую информацию, усовершенствовать исходный уровень знаний иностранного языка. Все сопровождается понятными объяснениями, которые доступны каждому человеку.

Это универсальный курс, который получил тысячи положительных отзывов от пользователей. По мнению людей, успевших опробовать этот продукт, у курса есть ряд преимуществ.

Это логичное построение уроков, удобство использования, диалоги, в которых участвуют носители языка. В общем, это лучший курс в своем роде;

«Effortless English» – Hoge

Это аудиокурс, ставший очень популярным в Интернете. Его автор – преподаватель из США по имени A.J. Hoge.

Курс позволяет освоить азы грамматики, а также улучшить письменные и разговорные навыки. Педагог использует собственные методики, позволяющие добиться положительных результатов в рекордные сроки;

«English» Michael Thomas

Этот аудиокурс, который будет полезен всем, кто хочет улучшить свои знания, продвинуться в освоении иностранного языка. В его основе – авторская методика, разработанная Мишелем Томасом.

Занятия, предлагаемые этим педагогом, отличаются своей насыщенностью. Прохождение курса дает возможность существенно улучшить изначальный уровень.

Итак, существует несколько видов языковых курсов, которыми вы можете воспользоваться. У каждого варианта есть свои особенности и преимущества.

Сегодня легко выбрать оптимальный для себя продукт для развития языковых навыков. Полученные знания будут полезны в различных сферах: при совершении бизнес-навыков, в ходе путешествий, при общении с зарубежными коллегами и деловыми партнерами, для продвижения по службе и так далее.