Бейонсе поблагодарила фанатов за «излияние любви»

Певица Бейонсе в социальных сетях выразила «благодарность» фанатам и команде, поддержавшей ее документальный концерт-концерт «Ренессанс: фильм Бейонсе», который шел в кинотеатрах 1 декабря.

«Я глубоко благодарна AMC и каждому члену команды, которые так усердно работали над этим фильмом. Я просто не могу отблагодарить всех вас за вашу поддержку», — написала она в своем посте, добавив: «Я поражена излиянием любви из моего Улья. И ВАУ! Я так тронута и воодушевлена ​​невероятными отзывами!!!»

Beyonce
Beyonce

Она добавила: «Мне нравится видеть в кинотеатрах всех, одетых в свои самые роскошные наряды. Немой вызов все еще происходит, даже в театре!! Вы все меня бесите. Пожалуйста, продолжайте эту энергию. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы еще сделаете :)»

Перед премьерой в пятницу «Ренессанс» провел звездные премьеры в Лос-Анджелесе (25 ноября) и Лондоне (30 ноября). На последнем присутствовали Тейлор Свифт и другие знаменитости, в том числе Мишель Уильямс, Блейк Лайвли и will.i.am.

Документальный фильм о концерте был написан исполнительным продюсером и сорежиссером 32-кратной обладательницы Грэмми и рассказывает о ее рекордном мировом турне эпохи Возрождения.

По данным The Hollywood Reporter, фильм суперзвезды «Ренессанс: фильм Бейонсе», вероятно, заработает от 22 до 24 миллионов долларов за свой домашний дебют, что станет крупнейшим сбором в начале декабря за последние два десятилетия.