Джастин Бибер и Майкл Бубле стали капитанами на Матче всех звезд НХЛ

Джастин Бибер, Майкл Бубле, Уилл Арнетт и Тейт Макрей станут капитанами знаменитых команд на Матче всех звезд НХЛ 2024 года в Торонто, объявила Национальная хоккейная лига.

Предстоящий Матч всех звезд состоится 3 февраля на Scotiabank Arena.

Джастин Бибер будет в синей майке в качестве знаменитого капитана команды Мэтьюза, нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэтьюз будет капитаном, а защитник «Мэйпл Лифс» Морган Рилли — помощником капитана.

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Арнетт будет в белом в качестве знаменитого капитана команды Макдэвида, присоединившись к нападающему "Эдмонтон Ойлерз" Коннору Макдэвиду в качестве капитана и нападающему "Ойлерз" Леону Драйзайтлю в роли помощника капитана.

Майкл Бубле назван знаменитым капитаном команды Хьюза. Команда, капитанами которой являются нападающий «Нью-Джерси Девилз» Джек Хьюз и его старший брат, защитник «Ванкувер Кэнакс» Куинн Хьюз, будут носить красные майки.

Макрей будет знаменитым капитаном команды Маккиннона. Нападающий «Колорадо Эвеланш» Нэйтан Маккиннон является капитаном команды вместе с помощником капитана Кейлом Макаром, защитником «Эвеланш». На игре они будут в желтом цвете.

Модный бренд Бибера, Drew House, работал с НХЛ и Adidas над дизайном коллекции Матча всех звезд НХЛ 2024 года.

«После огромного успеха нашего первого сотрудничества в НХЛ с Adidas и Drew House по созданию футболок Next Gen для «Мэйпл Лифс» мы с нетерпением ждали еще одной возможности придать смелый, модный вид футболкам НХЛ», — говорит Брайан Дженнингс, главный бренд-менеджер НХЛ, офицер и старший исполнительный вице-президент.

«Мэйпл Лифс» и город Торонто проведут уик-энд всех звезд НХЛ 2024 года с 1 по 3 февраля. Мероприятия включают в себя Матч всех звезд НХЛ в четверг 1 февраля, Матч всех звезд НХЛ по навыкам, представленный букмекерской конторой DraftKings 2 февраля, и Матч всех звезд НХЛ Хонда (США)/Роджерс (Канада) 3 февраля.