Джастин Тимберлейк написал 100 песен для альбома Everything I Thought It Was

Justin Timberlake

Певец Джастин Тимберлейк хотел только лучшего из лучшего для своего недавно анонсированного альбома Everything I Thought It Was («Все, что я думал, что это было»).

В новом интервью Зейну Лоу для Apple Music 42-летняя поп-звезда рассказала, что ему пришлось радикально сократить свою коллекцию песен, записанных за все годы, прошедшие с момента его последнего альбома, чтобы сократить их до 18 в его долгожданном предстоящем альбоме, который выйдет 15 марта.

«Я долго работал над этим альбомом и в итоге у меня получилось 100 песен, — сказал он. - Так что сузить их до 18 было делом, и потом, да, я действительно в восторге от этого альбома. Думаю, каждый художник так скажет, но это моя лучшая работа».

«Я думаю, что есть моменты, которые невероятно честны, но также в этом альбоме очень много веселья», — добавил бывший бойз-бендер.

Новое интервью появилось сразу после выхода нового сингла Тимберлейка «Selfish», выпущенного 25 января, всего через несколько дней после того, как звезда дебютировала с этим треком вживую на своем концерте в Мемфисе. Everything I Thought It Was станет его первым сольным альбомом после «Man of the Woods» 2018 года, который дебютировал под номером 1 в Billboard 200.

«Думаю, именно здесь я придумал название альбома, со всем, что я о нем думал, - сказал Лоу звезда «Троллей». - Я играл в эту игру для людей вокруг меня. Они такие: «О, это похоже на все, за что мы вас знаем». А потом другой мой друг сказал: «О, это похоже на все, что я хотел от тебя». Как будто такая фраза, так или иначе, витала в воздухе».

«Я подумал про себя, что некоторые песни более интроспективны, а некоторые больше похожи на то, что люди от меня ждут», — добавил он.

Тимберлейк поможет открыть свою новую эру, выступив в качестве музыкального гостя в выпуске Saturday Night Live в эти выходные, ведущей которого будет Дакота Джонсон. Певец «SexyBack» поделился, что, хотя он и решил не руководить шоу, он может просто появиться в других моментах шоу.

«Я заигрывал с идеей, стоит ли мне вести мероприятие или попросить просто в нем поучаствовать? А потом я просто подумал: «Нет, этот альбом действительно особенный для меня в другом, другом смысле», — сказал он. «Я также не могу представить, чтобы меня не втянули в один-два скетча. Это вполне естественно — и я здесь ради этого. Для меня это всегда весело, SNL, в любом качестве. Я был ведущим пяти, но даже не знаю, сколько раз я был на шоу».