MellSher выпустил альбом «Этапы идеальных разрушений»

Рок-проект известного стримера MellSher выпустил студийный альбом «Этапы идеальных разрушений» (слушать альбом).

В первом альбоме артиста собраны этапы сложных, болезненных и даже абьюзивных отношений, от начала общения и до разрушения всех имевшихся ожиданий и предположений.

«Находясь в отношениях, ты не думаешь о плохом, ты строишь их, с мыслью о лучшем, накидываешь планы, фантазируешь о свадьбе, будущих детях, со своей второй половинкой. И не замечаешь как все движется к несчастливому финалу. Ты закрываешь глаза на все недочеты твоего любимого человека, на все минусы и погружаешься в бездну эмоциональных качелей, которые тебя с каждой ссорой раскручивают в печаль, апатию и разочарование в жизни», - говорит MellSher.

Презентация альбома состоится 29 марта в московском клубе «Графит» и 31 марта в питерском клубе Factory (купить билет со скидкой можно с промокодами Яндекс Афиша на скидку).

«Я вложил в этот альбом около миллиона рублей. И я понимаю, что после выхода этого альбома моя жизнь разделится на до и после. Я понимаю, что уже не буду блогером или стримером, я буду полноценным артистом. И вы смело можете писать в комментариях, что был у истоков, был в самом начале твоей карьеры», - подчеркивает MellSher.