Ставки на бои в чем их преимущества и как правильно делать

Бокс представляет собой один из самых популярных индивидуальных видов спорта. Эта дисциплина отличается многовековой историей, что позволило сформировать свод понятных правил. Узнать больше о том, как можно правильно делать результативные ставки на бои топовых боксеров, таких как Теренс Кроуфорд, Сауль Альварес, Наоя Иноуэ, можно в этой статье. Тут можно получить представление о преимуществах ставок на бои, а также о выгодах, которые они несут. Примером служит бой между Усиком и Дюбуа, который стал одним из самых ярких событий в мире бокса в последнее время, также представленный многими БК, как, например, Pin-Up в Казахстане, для ставок онлайн.
Боксерский бой

На какие чемпионаты следует сделать ставку

На протяжении года проходит огромное количество поединков. Это позволяет игрокам сделать ставку при каждом удобном случае в надежных букмекерских конторах, включая Пин-Ап. Необходимо только определиться с тем, какой исход лучше выбрать для заключения пари. Среди самых популярных организаций, которые проводят боксерские профессиональные поединки, стоит выделить:

  • WBA;
  • IBF;
  • WBO;
  • IBO.

Бои проводятся в различных весовых категориях. Поэтому существует сразу несколько чемпионов по разным версиям, а у атлетов есть еще больше мотивации для того, чтобы выступать с полной самоотдачей. Бокс интересен тем, что отличается широким освещением в спортивной прессе. Это позволяет проще и быстрее подготовиться к ставкам, проведя короткую предматчевую аналитику.

Какие виды ставок на бокс существуют?

Заключить пари можно в самых разных форматах, которые предлагают надежные БК, такие, как Пин-Ап. Наиболее простым и понятным вариантом для новичков остаются ставки на исход. В каждом бою есть андердог и фаворит. Задачей беттера будет определиться с тем, у кого из них есть реальные шансы на победу в предстоящем поединке. В боксерских матчах также может присутствовать ничейный исход. Важно помнить, что подобное событие является редкостью. Если ничейный счет не предусмотрен в качестве варианта для ставки, то необходимо понять, как происходит расчет в случае соответствующего события в ринге.

Помимо ставок на основной исход, можно заключить пари на тотал по раундам. Каждый боксерский поединок состоит из 12 раундов. Ставка на тотал предполагает прогнозирование того, сколько раундов потребуется для определения победителя. Здесь необходимо учитывать предпочтения конкретных атлетов. Некоторые боксеры стараются нокаутировать соперника уже в первом раунде. Если на ринге находится два нокаутера, то длительность поединка обычно будет минимальной.

В боксе можно сделать ставку на то, каким образом завершится поединок. Можно заключить пари на победу нокаутом или техническим, когда у соперника нет возможности продолжить бой. Иногда происходит дисквалификация, а также отказ от продолжения боя. Довольно распространенным исходом является техническое решение, которое принимают судьи. Поэтому у беттера всегда достаточно исходов, на которые можно сделать результативную ставку. Внимательная оценка шансов, учет текущей формы атлетов, а также их предпочтений в ринге сделает беттинг более результативным и увлекательным.