Центр

27/09/2019 - 16:46   Rock   Новости
Группа «Центр» выпустила в свет альбом «Цвет ветки» из 23 песен Василия Шумова (слушать альбом).

Название альбома взято из новой композиции Центра «К 60-летию». Герой песни, возраст которого приближается к обозначенному в заглавии, начинает ощущать признаки рассеянного склероза, принимает лекарства и затрудняется вспомнить какого цвета его ветка на схеме московского метро.

Презентация альбома «Цвет ветки» состоится 29 сентября на открытии XIII культурного сезона музыкального магазина «Дом культуры».

«Центр» - «Цвет ветки»
«Центр» - «Цвет ветки»
Быстрый поиск:
10/09/2018 - 15:04   Rock   Новости
Группа «Центр» анонсировала выход нового альбома, который получил название «Культ еды».

Релиз нового альбома запланирован на 28 сентября 2018 года. На альбоме 12 треков, один из которых на исполняется сербском языке.

А пока «Центр» презентовал сингл «Работа по специальности» и клип на него.

Быстрый поиск:
15/06/2015 - 15:28   Rock   Новости
В связи с записью нового альбома группа "Центр" объявила конкурс на лучший дизайн обложки и название альбома.

Цифровой релиз нового альбома Центра планируется в октябре 2015 года на основных музыкальных порталах (iTunes, Google Play, Yandex Music и т.д.). Если присланная на конкурс работа станет официальной обложкой нового альбома Центра, то ее создатель получит приз в размере пяти тысяч рублей.

Наиболее интересные присланные на конкурс работы будут публиковаться в блоге Василия Шумова (http://www.vasilyshumov.com) и соц. сетях для ознакомления сообщества любителей группы Центр.

По окончании конкурса будет рассмотрена возможность выставки присланных обложек, приуроченной к релизу нового альбома Центра.

Начало конкурса: 15 июня, 2015
Окончание конкурса: 1 октября, 2015

Техническим заданием можно ознакомиться на сайте vasilyshumov.com.

Быстрый поиск: