Johnny Marr

20/03/2015 - 10:50   Rock   Клипы
Джонни Марр выпустил неожиданный новый ролик. Музыкант экранизировал презентованный ранее кавер на песню Depeche Mode «I Feel You».

Обновленная версия хита 1993-го года будет издана на 7-дюймовом виниле в рамках празднования Дня музыкальных магазинов, пишет music.com.ua. На диске также будет размещена концертная версия песни The Smiths 1984-го года «Please, Please, Please, Let Me Get What I Want».

Автором минималистичного клипа «I Feel You» выступил Дэвид Барнс (David Barnes). Продюсированием занимался Луис Линч для David & Goliath.

«Я был удивлен, насколько органично «I Feel You» вписалась в наш саунд, - комментирует Марр. – Когда ты записываешь кавер, то привносишь в звучание что-то свое. Я играл эту песню в туре – просто сам для себя, сидя в гримерке, - и уже тогда понял, что хотел бы записать ее. Мы прогнали ее на саундчеке и сразу же сыграли публике под занавес шоу – на бис».

«Люди запостили эту запись на YouTube и она стала популярной. Настолько, что публика начала требовать исполнять ее на каждом концерте, - продолжает музыкант. – Потом тур закончился и мне предложили выпустить что-нибудь в рамках Дня музыкальных магазинов. Других вариантов я просто не рассматривал».

Быстрый поиск: