"Алиса" поставит стену звука на презентации альбома "Изгой" в Лужниках

Шоу огромного масштаба готовится в Лужниках - новый альбом «Изгой» и лучшие песни «Алисы» можно будет увидеть и услышать 9 ноября. Кроме того, у всех пришедших на концерт есть шанс увековечить свое имя в истории - шоу будет снимать команда профессионалов Первого канала.

«Я выстраиваю концерт таким образом - стараюсь показать, против чего протестую, а потом готов предложить выход». Константин Кинчев.

Мощная музыка, мощные тексты, сверхмощное шоу - вот что такое «Алиса» в Лужниках. Описывать действо заранее трудно и по большому счету бессмысленно, каждый, кто хоть раз побывал на концерте «Алисы», знает и чувствует ту невероятную энергетику и драйв, которые присущи выступлениям этой культовой команды.

Об альбоме «Изгой»:

«…Идея «писаться» у немцев возникла у Кинчева уже давно, был опыт сведения предыдущего альбома («Сейчас позднее, чем ты думаешь») в Германии, что окончательно утвердило его в мысли, что работать надо только с немецкими саунд-продюсерами, причем работать «от и до». Что и было воплощено в жизнь, в итоге получился "Изгой". «Изгой» - название без вариантов, одно и сразу (!), как только появилась одноименная песня. «Изгой», "Крещение" и "Солнце-Иерусалим" - три основные вещи на альбоме, вокруг них все «вертится», превращаясь в единое целое. Понятие «концепция» неприменимо к данному альбому, если за "концепцию" не принимать шквал звука, впрочем, вполне рациональный, учитывая немецкую педантичность и склонность к упорядочиванию даже хаоса. Сочетание русской пронзительной безудержности с «немецким порядком» и профессионализмом во всем, в том числе и в работе над звуком, дало вполне ожидаемый «АЛИСОЙ» результат - гармонию эмоции и рацио...»

9 ноября, Лужники, 19.00, "Алиса", «ИЗГОЙ».