Пьяная Жанна Агузарова напала на группу "Чингиз Хан"

Музыканты «Dschingis Khan» в сопровождении двадцати охранников прошествовали в свой специально построенный шатер в одном из московских клубов. Все могло закончиться удачно, но по дороге им встретилась Жанна Агузарова. Схватив одного из музыкантов за руку, она потянула его к себе в гримерку.

Ошарашенный немец не знал, что ему делать, и в панике позвал товарищей. Отбить его у Жанны удалось только с помощью охраны. Расстроенная певица заперлась в гримерке.

- Я не знаю, как она будет выступать, но говорит уже с трудом, - в растерянности вздыхал ее охранник Алексей. - Приехала с бутылкой коньяка, и если продюсер ее сейчас не отнимет, то через минут двадцать мне придется нести Жанну в машину.

Не успел он договорить, как появилась сама Агузарова, рассказывает "Э-Г". Держась за стену, чтоб не упасть, певица искала дорогу на сцену.

- Это все из-за того, что Жанна на высоких каблуках! - попытался оправдать певицу ее продюсер.

Хотя было явно заметно, что штормит Агузарову явно не из-за обуви.

- Небось, выступит и упадет, - предположил Алексей.

Но охранник недооценил потенциал хрупкой женщины. Закончив петь, Агузарова так же, где по стеночке, где держась за руку продюсера, добралась-таки до гримерки и уже закрывая дверь, потребовала заменить ей пластиковые стаканчики на что-нибудь более прочное…