Стартует рок-"Фабрика Звезд"-2

Праздничный шестичасовой рок-фестиваль Фабрики Рок-Звезд c участием рок-команд "Бостонское Чаепитие", "Lance a Lot", "Стихия", "Майра" (ex-Sugar Mam), "Evendice" и организатора феста rock-star "ZажиGалки" с убойными хитами, без которых практически ни один день не обходятся эфир MTV-Russia.

Всем любителям красивой жизни, клевой музыки, райских невест и красочного шоу рекомендуется. На шоу также будут присутствовать известные люди шоу-биза, кино и депутаты.

Ожидаются нешуточные розыгрыши элитных призов. Так, например, каждый зритель может выиграть для себя и своей тусовки турне по ночной Москве на гигантских белоснежных лимузинах с караоке и дорогим шампанским. Также ожидается куча лакомых сюрпризов от знаменитого развлекательного комплекса "Галактика". Боссы "Галактики" разыграют элитные напитки для поднятия бодрости духов фэнов.

Все шоу будет сниматься на телекамеры и освещаться такими СМИ, как журнал «Rolling Stone», газета «Комсомольская Правда», порталы RealMusic.Ru, Mp3search.ru, а также молодежный музыкальный телеканал O2TV.

Ведущие шоу - звезды MTV, известные ведущие Оксана Позитив и Надя Каланча

Специально накануне отмечалова Дня студентов, Рок-Фабрика отчебучила безумный проект: 18 января в кассе клуба билеты на шоу для всех студентов столичных вузов будут ровно в два раза дешевле, чем для прочих тусовщиков, т.е. всего за 75 руб. (!!!) Всем взять студенческие!

Справки и аккредитация: 8-926-286-40-13, rgz(at)mail.ru