"Запрещённые барабанщики" выпускают концерт на пожаре "Билингвы"

Популярный ныне в узких кругах коллектив "Запрещённые барабанщики" не рвётся в теле- и радио-эфиры, а предпочитает тратить деньги на запись новых альбомов. Как никак, у группы есть своя аудитория в России и за рубежом благодарно воспринимающая любые новинки от самого загадочного представителя российской эстрады.

Последний релиз группы-- альбом "Только для взрослых"--вышел два года назад, с тех пор музыканты записали материал для нового альбома. Это заново перепетые советские шлягеры 30-х годов на тему предстоящей войны.

Запрещённые барабанщики

Песни уже полюбились публике на концертах, под них весело отплясывают юные пары, не вслушиваясь особо в тексты. Однажды, во время концерта в московском клубе "Belingua" начался пожар,как раз на песне "Если завтра война..." с потолка повалил густой дым. Пожар тушили всю ночь.

Как мы видим, материал для нового альбома у "З.Б." получился взрывоопасный, и с изданием музыканты пока не спешат: пускай всё отлежится, утихомирится. А пока суть да дело, решено выпустить первый концертный альбом. Это отредактированная запись того самого концерта в "Belingua" с кучей старых, любимых народом, песен и недопетая до конца "Если завтра война...".

В настоящее время заканчиваются переговоры с одним из известных лейблов. Через пару месяцев можно спрашивать в музыкальных магазинах.