«Ундервуд» издал полное собрание mp3-сочинений

В этом году группе «Ундервуд» исполнилось 10 лет! За это время они явили стране такие хиты, как «Гагарин, я Вас любила», «Парабеллум», «Прощай», «Бабло победит зло», «Сегодня модно быть ди-джеем» и др., сняли 3 клипа, участвовали во всех хит-парадах «Нашего Радио» и радио «Максимум» и выступали на всевозможных фестивалях.

Ундервудовское ироничное "Покуситесь на президента" перед президентскими выборами-2004 звучало по всей стране - едва ли не чаще рекламных предвыборных роликов. Именно "Ундервуд" пригласила на свой вечер в день выборов Ирина Хакамада. В минувшем году песни группы попали в саундтрек к фильму "Слова и музыка", в этом году к сериалу "Молоды и счастливы", где песни исполняет главная героиня, роль которой сыграла Анастасия Цветаева.

Алла Пугачева

Музыка «Ундервуда» звучала в фильмах "ДМБ", "Даун Хаус", детективном телесериале "Линия защиты" и спектакле модного театрального режиссера Ольги Субботиной "Москва - открытый город". А для спектакля "Яблочный вор", поставленном на сцене театра Сатиры, «Ундервуд» создали музыку.

В июне на экранах страны появится фильм «Антидурь» (в главных ролях В.Турчинский, Д.Дюжев), лейтмотивом которого является песня "Бабло победит зло". Фильм станет основой для видео-ролика группы.

Кроме того, в конце мая выходит Java-игра «Бабло», разработанная совместно с компанией «Nikita» по сценарию группы «Ундервуд» и с использованием их песен.

А теперь на лейбле "Мистерия Звука" выходит mp3-сборник всех альбомов «Ундервуда»:
Все пройдет милая (2002)
Красная кнопка (2003)
Бабло победит зло (2005)
+
Bonus-альбомы:
ГорнЪ «Карамель фуги»
Гуджа Бурдули «Воспоминания»
Tomato Juice «Psycho country break»

В mp3 коллекцию вошли альбомы таких ярких артистов, как ГорнЪ «Карамель фуги», Гуджа Бурдули «Воспоминания» и Tomato Juice «Psycho country break», которые интересны и близки «Ундервуду».