«Ночные Снайперы» экранизировали «Светофоры»

Группа «Ночные Снайперы» 20 февраля в Киеве сняла видеоклип на песню «Светофоры», которая войдет в новую пластинку коллектива, а также в «японский» альбом «Koshika». «Снайперы» впервые работали над роликом в столице Украины, хотя плотная трудовая деятельность в Киеве для них не в новинку – именно здесь записывались альбома «Цунами» и «SMS».

Режиссером «Светофоров» выступил молодой режиссер Алан Бадоев, а съемки, занявшие около суток, проходили в одном из павильонов «Укрнаучфильма».

Алла Пугачева

В сюжете, подробности которого не раскрываются вплоть до выхода клипа на экраны, развиваются две параллельные линии – некой семейной пары и непосредственно солистки группы Дианы Арбениной. Последняя по замыслу находится в смятении чувств и пытается понять что вокруг нее происходит. Сделано это будет не только посредством актерского мастерства г-жи Арбениной, но и любопытной игрой света, которому в клипе будет отведена большая роль, а также спецэффектам и компьютерной графики.

Окончательный монтаж клипа «Светофоры» планируется закончить к середине марта, а в конце месяца ролик должен появиться на телеэкранах.