“МегаРок” надувает паруса

Компания «MegaLiner» начинает реализацию масштабного проекта “МегаРок” (MegaRock). В связи с этим в шести российских городах: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Владивостоке 14 марта состоятся фестивали с участием представленных на сборнике коллективов.

Проект “МегаРок” - это серия сборников актуальной рок-музыки, 6 крупнейших городов России (в Санкт-Петербурге и Челябинске фестиваль прошел 28 февраля). Одним из открытий проекта прошлого года стала самарская группа “Братья Грим”. Конечно, такой проект не может обойтись без собственного музыкального фестиваля.

Целью проекта является знакомство слушателей всей страны с рок-культурой того или иного города. Каждый сборник представляет собой срез рок-музыки во всех ее проявлениях от арт-рока до панка и металла.

До начала концерта и в перерывах между выступлениями вы сможете познакомиться с музыкантами, участвовавшими в проекте, а также услышать отрывки из сборников других городов! Конечно же, на презентации Вы сможете приобрести любой диск из серии сборников «MegaRock»!

Группы, заявленные на московском концерте, который будет проходить в рок-клубе Б2 14 марта 2006 года:

1. Зверобой
2. Чеширский кот
3. Drivers Band
4. Virgin Tears
5. Радиодым

Официальный сайт проекта “МегаРок” - www.megarock.ru