Вове Веселкину отрезало ногу

7 апреля с танцором и певцом, бывшим шоуменом "Аукцыона" Вовой Веселкиным произошло трагическое происшествие. Подскользнувшись на трамвайных путях, артист попал под трамвай. Трамвай применил экстренное торможение, но избежать самого страшного не удалось. Веселкина затянуло под трамвай.

Несмотря на травму головы, артист находился в сознании и даже руководил действиями прибывших на место происшествия сотрудников МЧС и милиции. Трамвай пришлось поднимать при помощи крана, и высвобождать из-под него артиста. Вову Веселкина немедленно госпитализировали в больницу, где врачи приняли решение ампутировать ногу.

Вова Веселкин

Как утверждают сотрудники правоохранительных органов, в момент происшествия Веселкин пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время Вова Веселкин находится в больнице №33 в Сокольниках. Ему ампутировали ногу ниже колена. "Я рад тому, что остался жив. - говорит NEWSmusic Веселкин. - Это самое главное. Терять надежду на лучшее мне и в голову не приходит. Когда меня выпишут, я непременно продолжу свою концертную деятельность. Уже в мае приму участие в фестивале куртуазного декаданса "Бархатное подполье". Так что не списывайте меня со счетов!"

Кроме того, Вова Веселкин собрается закончить давно начатую им книгу о закулисье российского шоу-бизнеса.

Гуру КЕН, NEWSmusic.ru