Шнур получил свое ТВ

На интернет-телеканале группы «Ленинград» нет никакой цензуры. Поклонники Сергея Шнурова теперь могут посмотреть полную версию клипов своего любимого исполнителя без всяких там «пи-и».

Абсолютная свобода ненормативной лексики и прочих проявлений творческой натуры Шнура царит на открывшемся недавно в Интернете частном телеканале SHNUR.TV по адресу: http://www.corbina.tv/channels-shnur.html.

Шнур Ленинград

Фишка «шнурового канала» еще и в том, что многие видеоролики, которые здесь демонстрируются, сделаны специально для него. Больше нигде их увидеть нельзя. Например, эксклюзивный клип на песню «Птичий грипп». Интересно, что он был снят и смонтирован всего за один день. Идея принадлежит Шнуру, но сам он в кадре не появляется.

Шнур к оформлению своего телевидения проявил полное равнодушие. Разработку дизайна он отдал на откуп специалистам. Пока этот проект не коммерческий, но в будущем его создатели хотят на нем заработать. Они обещают поделиться денежкой и со Шнуровым.

- Почему вы предложили создать свое ТВ именно Шнурову, вы так любите его песни? - спросила "КП" у авторов телеканала.

- Мы ориентируемся не на свои вкусы, а смотрим, что нравится нашей аудитории. У нас на сайте открыт счетчик видеопросмотров, по нему мы определяем рейтинг каждого исполнителя. Сергей Шнуров стабильно держит второе место.