Сергей Паук Троицкий устроил дебош на вокзале

Лидера группы «Коррозия металла» задержали после концерта в Череповце. Инцидент с известным рок-музыкантом Пауком произошел на железнодорожном вокзале города металлургов в четверг, 21 марта.
«Поздно вечером наряд задержал двух человек, которые шумно себя вели в помещении вокзала. Один из них был сильно пьян, громко кричал. Сотрудники полиции доставили обоих мужчин в помещение дежурной части, где в отношении хулигана был составлен протокол об административном правонарушении. Сразу после этого музыканты были отпущены и уехали из города», - пояснили в дежурной части отдела полиции на транспорте города Череповца.

Как стало известно корреспонденту ИА «СеверИнформ», пьяный дебош на вокзале устроил не сам Паук, а его товарищ. Кем он приходится рокеру, пока неизвестно.

Между тем, на некоторых Интернет-порталах города металлургов появилось и объяснение самого музыканта. Он утверждает, что в помещении дежурной части его заставляли отказаться от участия выборах на пост мэра города Жуковского Московской области. Эпатажный рокер сейчас баллотируется на этот пост.