Армен Григорян посвятил песню Светлане Сургановой

В эфире «Нашего Радио» стартовала песня «Это конец, Света!» проекта Армена Григоряна «3’ Ангел». Это уже третий трек в эфире с только что вышедшего альбома «Китайский танк». Презентация пластинки прошла в CDK МАИ под присмотром музыкантов «Крематория», которые пришли поддержать новое начинание Армена Григоряна.
История новинки отчасти связана с небезызвестной девушкой Светланой Сургановой:

Армен Григорян

- Когда в ротацию попала первая песня проекта «3’ Ангел» – «Китайский танк», я, находясь на гастролях, постоянно звонил своей жене и спрашивал: «Ну, что? На каком месте наша песня, кто на первом в «Чартовой Дюжине»?» – рассказывает Григорян. – Даша отвечала, что возглавляет таблицу Света Сурганова, а «3’ Ангел» на пятом или шестом месте. В общем, опрашивал я свою жену до тех пор, пока песня «Китайский танк» не вылетела из чарта. А вот композиция Светы Сургановой по-прежнему занимала первую строчку хит-парада. Именно тогда в названии песни «Это конец, Света!» появилась запятая. То есть это своеобразное посвящение Сургановой».

На «Нашем Радио» песня «Это конец, Света!» впервые была представлена в отборочном туре «Чартовой Дюжины». Теперь ответ жены Армена Григоряна на вопрос «На каком месте песня «3’ Ангела»?» зависит только от голосов слушателей.