"Воскресенье" презентует концертный DVD "Опять 25"

28 июля в клубе "Апельсин" группа "Воскресенье" представит свой свежий релиз - DVD, запечатлевший юбилейный концерт команды в ГЦКЗ "Россия".

Программу "ОПЯТЬ 25" музыканты приурочили к особо приятной годовщине в истории "ВОСКРЕСЕНЬЯ": как никак, четверть века. Такую дорогу осилит не всякий идущий в рок-н-ролльном направлении.

Группа Воскресенье

У "воскресенцев" нет повода говорить, что двигались они "по дороге разочарований" - с годами число очарованных неброской красотой и одухотворенной интеллигентностью песен группы не становится меньше. Сыгранные крепко и со вкусом, песни "ВОСКРЕСЕНЬЯ" способны подарить каждому редкое, нефальшивое ощущение свободы.

В заголовке концерта сквозит самоирония - группа действительно не отказала себе и публике в удовольствии сыграть свое старинное "золото", за 25 лет ничуть не потускневшее. Перечислять нет необходимости: песни, когда-то давно задавшие систему координат для целого поколения, поклонники знают наперечет и наизусть.

В программу-ретроспективу вошли и любимые вещи с альбома 2003 г. "Не торопясь" ("Листопад", "Не оставь меня" и др.), и песни, сделанные Андреем Сапуновым и Алексеем Романовым в 80-90-е в рамках их сольных проектов (такие как "Звон", "Научи меня жить", "Первый шаг").

Живая атмосфера, отличный звук, воодушевленное настроение музыкантов и полный зал "России" - все это на юбилейном DVD, изданном на студии "СОЮЗ".