"Нашествие" изменит график подмосковных электричек

С 4 по 7 августа, в дни проведения фестиваля "Нашествие" в Рязанской области, из Москвы в Рязань будут ходить дополнительные электрички, сообщает Московская железная дорога.

4 и 5 августа один дополнительный поезд будет пущен с Казанского вокзала в 13:05 мск до Голутвина без остановок, далее до Рязани он будет идти с остановками и прибудет в 16:40. Из Рязани 4 августа поезд отправится в 10:43 с остановками до Голутвина, далее до Москвы без остановок. Прибытие поезда на Казанский вокзал ожидается в 14:31.

5 и 6 августа дополнительные электрички отправятся в 10:10 с Казанского вокзала без остановок до Рязани. Прибудут электрички в 13:25.

6 и 7 августа дополнительные ночные электрички в Москву отправятся со станции Рязань-1 в 1:15. Эти поезда прибудут в Москву в 4:50.

Билеты на поезда будут продаваться как в основных кассах, так и в дополнительных. В поездах будут работать контролеры-ревизоры.

Из-за дополнительных электричек пришлось частично изменить график движения и других пригородных электропоездов. Информацию об этом можно получить на Казанском вокзале столицы и на вокзале в Рязани.