Мертвые романтики DeForm покажут кривое зеркало

Восьмого августа, в рамках фестиваля GermanRock, посвященного немецкой тяжелой музыке, на сцену московского клуба Black&White выйдут настоящие звезды российского андеграунда, мертвые романтики современности –– группа DeForm. Вместе с ними в этот вечер сыграют команды Kalter Glanz и Штайнкопф, чье творчество связано с классическим «deutschpunk».

Датой основания DeForm можно считать 5-ое сентября 2003 года. Именно в этот день ребята дали свой первый концерт. Музыкальный материал коллектива на настоящий момент сложно объять одним стилем и поставить на полочку в соответствующий информационный раздел. По мнению участников группы, их песни пронизаны духом так называемой альтернативной музыки, готикой и «индастриалом» с отголосками банального «металла».

DeForm

Идеологическая сторона вышедшего в свет дебютного альбома DeForm повествует о жизненных ценностях людей, об их идеалах и стандартах красоты, которые они сами похоронили из-за собственных низменных и уродливых желаний, скрываемых за маской добродетели. Философия DeForm –– это кривое зеркало для псевдоморалистов, быдла и помешанных на власти доминирования людей. В этом зеркале они точно узреют свои свиные рыла…

Ко всему вышесказанному стоит добавить, что на концертах DeForm уже традицией сделалось использование разнообразных костюмов, масок и прочих оформительских элементов, иллюстрирующих композиционную тематику. Музыканты скромно называют это «подборкой визуальных образов», однако всякий, кто видел сей спектакль воочию, непременно употребит несколько иные, более громкие эпитеты.

8 августа, Black&White, 19:00
Стоимость билетов: 200 р. (по флаеру –– 150 р.)