Владимир Шахрин написал свою первую книгу

18 июля 2006 года Владимир Шахрин, лидер рок-группы «ЧАЙФ», на встрече с представителями Издательской группы «У-Фактория» подписал договор о выпуске своей первой книги, которая будет носить название «Открытые файлы».

Название выбрано неслучайно. Вот что рассказал NEWSmusic Владимир Владимирович:

Чайф

- Был на даче, начал копаться в компьютере и вдруг понял, что там хранится куча самых разных записей, заметок, каких-то прозаических обрывков. И вот пришла мне в голову идея: перенести все это на бумагу, как бы сделать модель содержимого моего собственного компьютера, но в текстовом измерении.

Это не автобиография и не проза, это всего лишь какие-то файлы, касающиеся самых разных сторон жизни солиста «ЧАЙФА» и самой группы, в разное время, с начала восьмидесятых и по нынешнюю пору. На радость всем почитателям таланта В. Шахрина и творчества группы «ЧАЙФА», издание будет обильно снабжено фотографиями из личного архива певца и его коллектива.

Книга «Открытые файлы» будет презентована на Московской Международной Выставке-Ярмарке в начале сентября, и тогда же поступит в продажу. В программе презентации - несколько песен Шахрина, как подарок посетителям выставки.