Линда переносит премьеру альбома “АлеАда”

Релиз и презентация нового альбома Линды “АлеАда” переносятся на октябрь. 14 октября в концертном зале “Мир” состоится презентация новой программы, которая будет сопровождаться уникальным театральным шоу, а 16 октября пластинка поступит в продажу.

Трек-лист альбома “АлеАда” следующий:

Линда



Любовь в конверте
Мечена Я
Я украду!
Толкай на любовь
Роковая любовь
Я и Гейша
По рельсам любви
Я влетела в тебя
Белый шторм
АлеАда
Я украду! (radio version)
Толкай на любовь (remix)

28 сентября в 19:00 в выставочном пространстве на “Площади Европы” в рамках арт-программы NAZOREI состоится презентация международного проекта “АлеАда”, в котором Линда принимала участие.

В программе:

* Перфоманс Анны Колейчук – светопроекционная одежда, шоу Konstant in Gayday, музыкальное сопровождение Лидии Кавиной (терменвокс), шоу от Хаика Симоняна.

* Выступление Линды

* Пресс-конференция, посвященная презентации проекта.

*Презентация проекта «АлеАда» - первого проекта NAZOREI в России.
Куратор – Helena Braun (Австрия)
Фотограф - Martin von den Driesch (Германия)
Стилист – Brenton Harvey (США)
Модель – певица Линда (Россия)
Место проведения съемки – площадка Гильдии Моды Российских дизайнеров в «Измайловском Кремле».
Художники и дизайнеры, принявшие участие в проекте: Ruben Toledo, Richard Gray, David Downton, Graham Rounthwaile, Kareem Iliya, Miles Donovan, Paul Karalius, }{OM, Arandas Hanina, Fiona Wylie, Соколов Олег, Smitana, Константин Гайдай, Мария Путинцева, Игнатьев Дмитрий, Кирилл Баранов, Глотов Алексе и др.

* After Party “Красивая смерть” в клубе “Гнездо”.

Уникальный проект «АлеАда» представляет собой результат синтеза художественных потенциалов участников из разных стран мира. Пренебрегая политическими, культурными и национальными различиями, мощные творческие импульсы создателей проекта объединяются вокруг эстетической темы «Красивая смерть», демонстрируя тем самым искусственность каких бы то ни было границ. Прообраз выставки – инсталляция, воссоздающая саму атмосферу творческого процесса.

Вот что рассказала Линда о своем участии в проекте «Красивая смерть»:

- Должно быть время, когда мы отряхиваем с себя все, что в нас омертвело для того, чтобы обрести способность жить. Пока мы не найдем эту радость, наша жизнь превращается в сплошное мучение для самих себя и для тех, кому придется расплачиваться за наше бесплодное мироощущение. Любое искусство, которое ищет пути духовной чистоты – есть прикосновение Бога. Люди испытывают потребность в этом. Мы пытаемся выразить невыразимое путем творчества. Я думаю, что NAZOREI поднимает именно эти проблемы. Я всегда открыта для этого творчества.

28 сентября, 19:00, выставочное пространство «Площадь Европы» (начало Кутузовского просп).