«Король и Шут» приступил к подготовке презентации «Продавца кошмаров»

5 декабря группа «Король и Шут» порадовала поклонников выходом свежей пластинки «Продавец кошмаров». Презентация новой программы «Продавец Кошмаров» состоится в Москве 10 февраля 2007 года во ДС «Лужники».

Новый альбом - не отчет о «пятнадцатилетии», которое группа отметила в этом году. Все лучшее, по мнению музыкантов, что когда-либо у них получалось, нашло отражение в новом альбоме. «Продавец Кошмаров» ни в коем случае не меняет основных постулатов КиШа: сказка, ужас и намек присутствуют в каждой песне.

Король и шут
«Король и Шут» порадовали поклонников выходом свежей пластинки «Продавец кошмаров»

На альбоме «Продавец Кошмаров» – 16 песен, каждая из которых обещает стать настоящим открытием как для давних ценителей творчества группы, так и для их новых слушателей. Подарочный вариант альбома дополнен DVD-диском, в который вошли уникальные концертные записи и несколько ранних видеоклипов группы, которые никогда до этого не выходили на DVD («Дурак и Молния», «Блуждают Тени» и др.).

Художественным автором обложки нового альбома и рисунков, из которых составлен подарочный буклет со словами песен, стал, по традиции, Андрей Князев.