Чиж, Паша и музыканты "Машины Времени" возродят "Антропологию" Диброва

28 мая 2005 года в развлекательном центре «Молодая гвардия» состоится двойная премьера - первая клубная программа ДМИТРИЯ ДИБРОВА «АНТРОПОЛОГИЯ LIVE!» представит новый альбом «Про Слонов» проекта ЧИЖ и ПАША.

В апреле этого года бас-гитарист «золотого состава» группы «Разные люди» Павел Михайленко (Паша) со своим другом и соратником Сергеем «Чижом» Чиграковым закрылись в студии питерской «Мелодии» и записали одиннадцать Пашиных песен. Чиж не только аранжировал, спел и сыграл почти все инструментальные партии, но и выступил также саунд-продюсером альбома. Сергей Чиграков настаивает, что это не сессионная работа, а настоящее полноценное сотрудничество.

Такой накал дружбы и творчества не мог оставить равнодушным «названного брата» Чижа - Дмитрия Диброва. И «АНТРОПОЛОГИЮ LIVE!» было решено открыть выступлением Чижа и Паши, которым в концертном выступлении помогут прекрасные музыканты Евгений Маргулис и Андрей Державин («Машина времени»), а также замечательный перкуссионист Николай Ксенофонтов.

Но шоу "АНРОПОЛОГИЯ LIVE!" - это не только концерт. Скорее это - манифест мировоззрения 21-го века. Это ментальный интернет новых дней, где причудливо сплетаются самые разнообразные идеи и жанры, творческие доктрины и технологии будущего. Так, 28 мая в рамках "АНТРОПОЛОГИИ LIVE!" будет также представлен фрагмент мультимедийного шоу по прозе ВИКТОРА ЕРОФЕЕВА, в котором примет участие сам автор. Разумеется, с человеком, считающимся первым литератором страны, можно будет поговорить так, как говорили в прямом эфире зрители и герои телевизионной "АНТРОПОЛОГИИ".

Мир высокой четкости Дмитрия Диброва будет реализован при помощи и поддержке компании «ЭРА», которая представляет для шоу высокотехнологичное оборудование HDTV (High Definition Television). HD-формат обеспечивает необыкновенно чистое, яркое и четкое изображение, практически совпадающее по качеству с 35-мм кинопленкой. Добро пожаловать в High Definition World, мир высокой четкости!

Альбом «Про слонов» проекта ЧИЖ и ПАША выпускает музыкальная компания «Мистерия звука». Пресс-конференция и фуршет для журналистов начнутся в 20.00. Начало шоу «АНТРОПОЛОГИЯ LIVE ДМИТРИЯ ДИБРОВА» в 21.00.

Адрес развлекательного центра «Молодая гвардия»: Дмитровское шоссе, дом 27 (гостиница «Молодежная»)