Что можно подарить солисту "Иванушки International"?

Участник группы 'Иванушки International' Андрей Григорьев-Апполонов 26 июля отметил 35-летний юбилей в ресторане 'Причал' на Рублевке.

Как сообщила представительница коллектива, празднование дня рождения Рыжего 'Иванушки' прошло в теплой дружеской обстановке в компании самых близких друзей и коллег. Среди приглашенных были Игорь Матвиенко, Николай Расторгуев, подаривший Андрею книгу Александра Дюма 'Три мушкетера', в которой собраны иллюстрации к этому изданию за несколько столетий, хоккеист Илья Ковальчук, презентовавший Григорьеву-Апполонову хоккейную форму, которую именинник собирается хранить исключительно как сувенир, так как не увлекается этим видом спорта, Ксения Собчак и многие другие.

Коллега Рыжего по группе Кирилл Андреев преподнес имениннику очки-массажер, а торт для юбиляра был выполнен в виде подсолнуха, о котором 'Иванушки' поют в одноименной песне. Как прокомментировал прошедшее мероприятие сам именинник, никакой особой программы у его юбилея не было, все прошло спокойно, без эксцессов и случайно выпавших за борт гостей, пишет Intermedia.

Газета "Жизнь" добавляет, что первоначально Андрей планировал отпраздновать дату более скромно, но друзья уговорили его организовать масштабную вечеринку.

Подарки «рыжему» отличались большим разнообразием. Проштрафилась лишь Ксюша Собчак, которая ограничилась лишь букетом роз.