За право возить Наташу Королеву боролись лучшие мужчины Белой Глины

Четвертый год подряд на стадионе в Белой Глине на Кубани разворачивается настоящий мегаконцерт. В гости к местным жителям из Москвы прибывают звезды эстрады первой величины.

У нас в селе уже побывали Михаил Шуфутинский, группа «Сябры» и «Самоцветы», - рассказали нам местные жители. - А на этот раз ждали Наташу Королеву и Александра Серова.

Королева приехала, рассказывает "КП". Но у Серова обнаружились проблемы со здоровьем, и его в спешном порядке заменили на Вячеслава Добрынина. Но никто не расстроился - Добрынин часто подходил к трибунам, чем вызывал бурю оваций.

Наташа Королева удивила организаторов своей неприхотливостью. Райдер - список требований певицы - не содержал ничего, что на местном уровне не могли бы выполнить.

- Королева была просто душка, - говорят в администрации села. - Попросила лишь трехразовое питание, чтобы в гримерке были фрукты, минералка без газа, чай, кофе. Ну и желательно гладильная доска. Больше никаких специальных условий. Тот же Шуфутинский обычно требует только белый виноград, чтобы шашлык был из осетрины и не пересушенный, мясо и овощи чтобы непременно пеклись на гриле, и не дай Бог в салате появится майонез.

Простота Наташи проявилась и в ее «прикиде». Она вышла на сцену в прозрачном платье из вязаных ромашек, которые едва прикрывали ее наготу.

Небольшая накладка произошла лишь с авто для певицы. Сначала Королевой предложили в качестве средства передвижения обычную «семерку». Супруга Тарзана уже, было, согласилась, но ее администратор разгневалась: «Да вы что, с ума сошли?! Королевой - «семерку»? Кинулись искать «крутую» машину - таких в селе оказалось даже больше, чем нужно.

Тут-то в борьбу за обладание наташиным телом и вступили местные предприниматели. Как нам рассказали в Белой Глине, спор между ними поднялся нешуточный. Но в итоге из всех претендентов выбрали двух - в Краснодар за артисткой поехала серебристая «Kia», а с концерта Наталья отбыла на внедорожнике «BMW X5».