Борис Моисеев поприветствовал в Нижнем волгоградских зрителей

Юрию Аскаров, ведущий телепередачи «Фигли-Мигли», рассказал о смешных случаях на концертах звезд поп-музыки, которые он вел. Получилось много смешного и даже компрометирующего уважаемых людей.

Меня самого разыгрывали, и не один раз, - рассказывает Аскаров "КП". Представьте, выхожу сейчас на волгоградскую сцену с "Блестящими", и мне вырубают микрофон. Пять минут как придурок стоял и ничего сказать не мог. А еще в одном из конкурсов по программе должны были включить песни Шуры и Кадышевой. Не предупредив меня, звукооператоры врубили «Рамштайн». Нет, я, конечно, юмор понимаю, людям тоже хочется отыграться на мне за «Фигли-Мигли», но все же…

Юрий Аскаров вспомнил еще один розыгрыш, связанный с Волгоградом:

- Я долгое время работал у Бори Моисеева. Как-то раз приезжаем на гастроли в Нижний Новгород. Боря подходит ко мне и спрашивает: «Какой это город?» Я решил пошутить и ответил: «Волгоград». Моисеев выходит на сцену и говорит: «Это самый лучший город на земле! Здесь самые красивые девушки! Тут пекут самый вкусный хлеб, который я только пробовал! Я встаю перед вами на колени». Опускается на сцену и кричит: «Волгоград, вперед!» Зрители просто умерли!