Уникальный альбом "Представление" уже в продаже. Шульгину пришлось допечатывать тираж

Сегодня – 18 августа – в ведущих музыкальных и интернет-магазинах появился дебютный альбом Александра Шульгина «Представление». Альбом «Представление» имеет четкую авторскую концепцию и идею. Все 15 треков (три из которых инструментальные, а остальные песенные) объединены между собой звуковым рядом, что делает их единым целостным произведением.

Все эти 15 произведений о добре и зле. Существует 7 смертных грехов и каждая из песен (образов) характеризует их. Существует также 7 добродетелей, которые противоположны этим грехам. Последняя песня «Реквием» – эпилог автора.

Сам Александр Шульгин о концепции альбома говорит вот что: «Безусловно, все в этой жизни – это борьба света и тьмы. И свет всегда побеждает. Любое произведение должно касаться этих тем. Если этот альбом даст слушателям возможность подумать о суетности бытия и одновременно о чем-то настоящем и вечном, значит, не зря я живу, работаю и служу музыке».

Как уже сообщалось ранее, название альбома имеет несколько разных смыслов. С одной стороны, само значение слова «представление» подразумевает – представить, вообразить, помечтать. С другой стороны – эта пластинка в очередной раз представляет Александра Шульгина как автора. Кроме того, альбом дает возможность познакомить публику с новыми исполнителями, которые помогли автору донести до слушателя мысли, заложенные в песнях и инструментальных композициях. В работе над альбомом принимали участие певица Елена Никитаева, певица Алевтина (Лёка) Егорова (солистка группы «FM»), молодая и талантливая саксофонистка Елена Шеремет.

Альбом будет выпущен на уникальных dvd-носителях, которые можно приобрести в магазинах «Союз», «Мир» и интернет-магазине «Озон». Кроме того, пластинка выйдет и на обыкновенных носителях: cd-дисках и аудио-кассетах.

Среди произведений альбома «Представление», есть произведения для женской аудитории (как известно, Александр Шульгин пишет много песен о женщинах и для женщин), для мужской аудитории и для всех без исключения. Возрастных и каких-либо других ограничений не существует.

Неизвестно, будут ли песни с альбома «Представление» звучать на радиостанциях, т.к. они, вероятно, не вписываются в тот самый пресловутый формат, о котором теперь постоянно говорят. Но, администрация «виртуального дома» Александра Шульгина предусмотрела и это. Представители радиостанций могут оставить заявку и получить все интересующие произведения с альбома. Помимо этого на официальном сайте Александра Шульгина можно получить любую другую информацию, касающуюся пластинки.

Релиз альбома «Представление» должен был состояться 15 августа, но предварительная заявка на альбом, оказалась выше предполагаемой, и дату релиза пришлось перенести, чтобы успеть изготовить нужное количество копий. В настоящее время, первый тираж альбома «Представление» поступил в ведущие музыкальные магазины.