Авраам Руссо оплачивает мобильный через суд

Авраам Руссо с удивлением увидел повестку от судебного пристава, в которой сообщалось, что он должен явиться в суд. Оказалось, что компания "Мобильные ТелеСистемы" решила с помощью закона взыскать с певца деньги, которые он задолжал за разговоры по мобильнику.

Певец был должен за сотовую связь 9611 рублей 90 копеек, - пишет газета "Жизнь". "Выбиванием" денег из должника занялась судебный пристав Елена Пегова. Авраам Руссо, улыбаясь, явился к ней в кабинет ровно в назначенное время. Певец сказал, что проводит все время на гастролях, поэтому заплатить то забывает, то не успевает.

Авраам пообещал, что в ближайшее же время оплатит счет. Но не сделал этого. Тогда Елена Пегова направила к нему домой милицию. Руссо объяснил стражам порядка, что забыл про долг, извинился и отправился в банк с квитанцией. Оплатив счет, певец успокоился.

Но, спустя несколько дней на пороге у артиста вновь оказался милиционер. Оказывается, Авраам лично должен прийти к приставу снова и показать квитанцию об оплате. В письменном объяснении Руссо уведомил пристава, что лично явится к ней после гастролей.