Жасмин предпочитает самый дорогой виски

В Нижнем Новгороде певица Жасмин пила виски. А местные поклонники дарили ей хохлому и паровозик. Красавица прибыла для того, чтобы поднять дух участников летней Спартакиады работников “Российских железных дорог”.

Молодая певица в Нижний приехала всего второй раз.

- В России редко встретишь такие красивые города, как Нижний Новгород, - восхищенно призналась звезда в эксклюзивном интервью “КП”-НН”, - я могу назвать всего несколько своих любимых городов - это Питер, Нижний и Киев. К сожалению, в этот раз мне не удалось погулять по вашему городу - холодно, да и отдохнуть перед концертом хотелось.

Жасмин приехала в город рано утром и поселилась в гостинице “Никола Хаус”, где провела практически весь день до начала концерта. Шеф-повара потчевали звезду грузинского происхождения блюдами ее национальной кухни. А поили, как и требовала певица в райдере, - лучшим виски.

- Хотя периодически я устраиваю организму небольшие разгрузки и соблюдаю диету, придерживаюсь раздельного питания, - говорит Жасмин. Как уверяет певица, периодически ей попадаются весьма экстравагантные поклонники.

- Недавно был смешной случай, - рассказывает Жасмин. - Во время моего сольного концерта ко мне на сцену выбежал мужчина средних лет с огромным букетом цветов. Концерт записывался телевизионщиками, и моменты появления на сцене посторонних лиц ими не приветствуются. Но мой поклонник оказался таким простым и в то же время назойливым… По сути, он вышел просто поговорить со мной. Мужчина спрашивал меня, почему секъюрити не пропускали его на сцену подарить мне цветы. Было очень смешно. Три тысячи человек смотрят на тебя, а ты беседуешь со своим фанатом, успокаиваешь его. Такое бывает редко. А потом этот человек сказал мне, что собирается разобраться с охранниками. Не знаю, чем эта история закончилась.

А вот в Нижнем поклонники подарили Жасмин хохломскую чашу в форме лебедя, а также сделали ей необычный презент - модель паровозика, изготовленного лично для Жасмин на одной из нижегородских фабрик. Впрочем, Жасмин, как выяснилось, любят не только поклонники, но и коллеги по цеху.

- В шоу-бизнесе я дружу со многими: “Гостями из будущего”, Димой Маликовым, Филиппом Киркоровым, “Smash” и Николаем Басковым.

О солисте нижегородского оперного театра Николае Баскове Жасмин вспоминала с особым упоением. Как нам рассказала певица, Коля желанный гость любой светской тусовки. Он и анекдот всегда к месту расскажет, и шутит всегда так искрометно, что до слез смеются и Филя, и Алла.