Драгоценное кольцо стоимостью около 200 000 рублей, подаренное мужем на годовщину свадьбы, было похищено за несколько минут до окончания концерта Милявской.
Всего парой дней раньше Лола ликовала: от такого оригинального презента артистка была в восторге. Еще бы! Далеко не каждый, пусть даже звездный палец украшает кольцо от любимого дизайнера Мадонны Стефана Вебстера. Изящный аксессуар Александр заказал заранее: кто-кто, а он точно знает, как угодить любимой раскомплексованной жене.
Шикарное дизайнерское ювелирное украшение с бриллиантом в два карата недолго украшало руку певицы. На гастролях в Риге сказочке пришел конец. Мудрая, но до сих пор доверчивая артистка оставила кольцо в гримерке, откуда оно волшебным образом испарилось.
- Я на сцене не первый год, - поделилась с LIFE.RU Лолита. - Случаи бывали всякие, но последний инцидент мне особенно неприятен. Дело не в цене кольца, а в низости самого поступка.















