Леонид Агутин попал в реанимацию

Во время съемок телепроекта Первого канала «Новые песни о главном» у известного певца и композитора случился сердечный приступ, пишет газета "Жизнь".

«Леньке очень-очень плохо, что-то с сердцем, надо везти в больницу!» - закричал кто-то в трубку мобильного телефона, а уже через несколько минут потерявшего сознание Агутина срочно госпитализировали в лучший в стране кардиоцентр.

Врачи поставили Агутину диагноз: сердечно-сосудистая дистония. Карета "скорой помощи" и сопровождающий ее джип на полной скорости понеслись в больницу.

"Он не произнес ни слова, - рассказал "Жизни" водитель "скорой". - Врачи сказали, что надо ехать как можно более осторожно, чтобы не потревожить его. Говорят, что сердечный приступ случился из-за чрезмерных нагрузок. Заработался..." Между тем, отмечает газета, сначала коллеги подумали, что Агутин просто перебрал с алкоголем, однако продюсер настоял на медосмотре.

В больницу приехали директор Агутина Виталий Ларин и друзья певца. Супруга Леонида Агутина Анжелика Варум так и не появилась, отмечает газета. К ночи стало известно, что жизни Агутина уже ничего не угрожает и он постепенно приходит в себя.