Поклонница Влада Топалова получила под дых. От Влада Топалова

Влад Топалов подрался с поклонницей. Это произошло в Новосибирске у гостиницы «Сибирь» на глазах у десятка прохожих.

Без своего бывшего напарника Сергея Лазарева другой солист популярной группы Smash!! Влад Топалов прилетел в Новосибирск впервые. Теперь группа Smash!! — это один Влад, а Сергей занялся своей сольной карьерой. Два кумира переругались, соответственно разделились и их фанаты: те, кому нравится Лазарев, ушли из фан-клуба, а «топаловцы» остались. Они-то и поджидали у гостиницы своего кумира с самого утра. А он вышел на улицу только в 4 часа дня. Человек 30 набросились на него с фотоаппаратами и настойчивыми просьбами дать автограф.

— Влад, посмотри в объектив! — беспрерывно кричали девчонки.

Наконец певцу это надоело? рассказывает "КП".

— Че вы ноете? Пошли на хуй! — сказал он, обращаясь ко всем. — Заебали меня уже.

После этого Влад пошел к машине и сел на заднее сиденье. Одна из фанаток последовала за ним и, выставив объектив, сунулась к нему в автомобиль. Схватив певца за майку, она попыталась вытащить его на улицу и тут же получила удар под дых. Топалов буквально вытолкал ее.

— Сука! — тут же отреагировала пострадавшая Люба.

Певец от неожиданности рассмеялся, но за словом в карман не полез.

— Сама сука! — ответил он и захлопнул дверцу машины.

Эта сцена повергла всех фанатов в шок. А тем более Любу, которая в этот вечер порвала все плакаты группы Smash!! и не пошла на концерт.

КОММЕНТАРИЙ АРТИСТА

«Я белый и пушистый»

— Считаю, что сегодняшнее общение с новосибирскими поклонницами прошло отлично. Я вообще всегда получаю удовольствие от встречи со своими фанатами и стараюсь оправдать их надежды. Если кто-то бывает слишком настойчивым, я реагирую на это спокойно. Это в порядке вещей.