"Премьер-министры" ушли от Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга

"Премьер-министры" после ухода темнокожего солиста Пита Джейсона пережили не одно потрясение. Сначала в группу ввели нового солиста Тараса Демчука, потом Слава, Марат и Жан усиленно выживали новичка из коллектива, затем ребята вовсе ушли от продюсеров и взяли в свою дружную компанию яркую мулатку Мэри.

Основной причиной произошедших перемен стал уход Пита. Остальные "премьеры" были против ввода нового солиста. "Мы были одной семьей 8 лет, мы друг для друга как братья, - говорит Жан Григорьев-Милимеров. - Естественно, что принятие нового человека в устоявшийся коллектив - длительный и сложный процесс".

Впрочем, новый участник недолго продержался в коллективе. Он уехал домой, а Слава, Жан и Марат впервые с момента создания группы "Премьер-Министр" взяли 3-месячный отпуск.

"Мы поняли, что нам стало тесно в той рубашке, в которой находились с момента основания команды. Мы приобрели огромный опыт, многому научились у наших продюсеров Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга, и очень благодарны им за то, что они вложили в нас, - в один голос заявляют Марат, Жан и Слава. - У нас огромное количество идей, которые мы хотим претворить в жизнь, и мы очень рады, что наши 'учителя' поняли нас и дали путевку в свободное плавание". В свою очередь, Ким Брейтбург понял и сам заявил, что его бывшие подопечные "выросли и готовы к большим свершениям"!

Теперь в составе группе наличествует яркая мулатку Мэри, а сами "министры" решили основать свой собственный продюсерский центр. Ребята также планируют создать музыкальную школу "Премьер-Министр".

В начале октября состоятся съемки нового клипа на песню "Подойди". А в конце этого года состоится релиз нового альбома группы "Премьер-Министр".

"Впервые за 8 лет мы сами решаем, какое видео и на какую песню снимать. Нам принадлежит не только сценарная идея - мы продумываем каждую мелочь, которая попадет в кадр. Мы полностью отдали себя творчеству, без оглядки на кого-либо – это удивительное чувство!" - говорит Жан. "Мы благодарны нашим продюсерам за все, что они сделали для нас, без них мы не добились бы того, что имеем сейчас. И также мы говорим спасибо нашим поклонникам за терпение! Уже очень скоро мы порадуем всех новыми песнями", - добавляют Марат и Слава.