Сергея Лазарева будут судить

Известный певец Сергей Лазарев на днях был лишен водительского удостоверения. Певец возвращался с радио, где была премьера новой песни "Lost without your Love".

На Ленинградском шоссе Лазарев превысил допустимую на этом отрезке скорость в несколько раз, вследствие чего был сразу же отмечен недремлющими сотрудниками ДПС, с трудом догнавшими Лазарева. Оказалось, что Лазарев и не подозревал о таком злостном нарушении со своей стороны.

"Я, конечно, люблю погонять по ночной Москве с друзьями. Но сегодня, если честно, мне просто понравилась девушка на девятке, за ней-то я и гнался. Кстати, она меня подрезала, мило улыбаясь. Я просто хотел познакомиться, а она дала по газам, наверное, решила, что я хочу разобраться.", - прокомментировал NEWSmusic.ru Сергей Лазарев.

Но на ДПС сердечные переживания певца не произвели впечатления, они попросту отправили Лазарева в суд, отобрав права.

Кстати, новый супер-хит "Lost Without Your Love", который уже не раз был с успехом исполнен Сергеем на публике, буквально на днях появился в эфире московских радиостанций, и теперь начинает свое триумфальное шествие по просторам нашей Родины. Клип на эту композицию будет снят в Майами в начале октября, а альбом Лазарева готовится к выпуску уже в начале ноября.