"Тату" закатывают скандалы и выступают с Мэрайя Кери

Солистка популярной группы "Тату" Юля Волкова закатила грандиозный скандал в аэропорту Каталонии.

Русские пассажиры были поражены виртуозным владением певицы ненормативной лексикой, пишет газета "Жизнь". Юля не обнаружила на транспортной ленте своего багажи и обратилась за разъяснениями к сотруднику аэропорта. Но он лишь развел в ответ руками. Некоторое время Юля еще пыталась объяснить испанцу случившееся на английском языке, но ощутимых результатов ей добиться не удалось.

Вот тогда-то девушка и перешла на родные нецензурные выражения. Из зоны прилета Юля вышла с окончательно испорченным настроение, не обрадовалась он и встречающей ее Лене Катиной.

- Мне теперь что, голой ходить по Барселоне? – возмущалась Юля, рассказывая Кате о том, как сотрудники аэропорта потеряли ее багаж.

Разгоряченная певица, приехав в отел, закатила новый скандал. Она наотрез отказалась надевать черный парик, который был необходим для фотосъемок. Успокоилась Юля только спустя два часа и согласилась надеть парик, который в сердцах зашвырнула в дальний угол номера.

Кстати, 17 сентября "t.A.T.u." выступают на крупнейшем английском музыкальном шоу CD:UK. В 6 утра команда t.A.T.u. выезжает из отеля St.Martins Lane на репетицию, затем возвращается обратно в отель дожидаться шоу. Начало съемок - в 11 утра. Выступление t.A.T.u. будет в 12:09.

Также в завтрашнем шоу принимают участие Мэрайя Кери (Mariah Carey) и Канья Уэст (Kanye West). Регулярная аудитория шоу – 3,5-5 миллионов. Ожидаемая аудитория этого эфира – 6 миллионов человек.