Валерий Леонтьев сбежал от ураганов в Россию

Узнав о надвигающемся урагане "Рита", известный российский певец Валерий Леонтьев спешно отбыл из Америки в Россию, оставив свою супругу один на один со стихией.

Кстати, когда в Америке бушевал ураган "Катрина", Валерий Яковлевич тоже не помогал жене.

Певец все же приехал в Америку после разрушительного урагана и пришел в ужас от его последствий. Крыша дома была практически сорвана, и артисту пришлось нанимать бригаду кровельщиков, пишет газета "Жизнь".

Ремонтные работы были в самом разгаре, когда пришло известие о новом урагане. Валерий Леонтьев решил не эвакуироваться вместе с остальными, а улететь в Россию.

"Мы стали спешно готовить дом и постройки к встрече со стихией, - рассказывает "Жизни" друг Леонтьева Александр Богданович. – На этот раз все дорогие вещи мы вывезли в городскую квартиру Валерия Яковлевича. Иначе все бы досталось мародерам, которые начали орудовать в округе одновременно. Сам же Валерий Яковлевич, несмотря на переживания, пытался шутить. Он смеялся, что вот в начале своей карьеры предсказал появление урагана "Рита" в своем хите "Маргарита".

Леонтьев и Богданович не стали дожидаться урагана и вылетели в Россию. Супруга певца Люся Исакович осталась в США одна, как и во время предыдущего бедствия. Исакович на время урагана отправилась в свою городскую квартиру в Майами.